Питомник "Cчастье моё"

Объявление

Добро пожаловать,

на форум посвященный Астраханским 

Кане Корсо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "Cчастье моё" » Всё о корсо » Выставки Кане Корсо


Выставки Кане Корсо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.canecorsomagazine.it/?p=885

25 января 2011
Совещание кане корсо Milano: ТРИУМФ "Разведение Appia

2

На этом сайте очень интересно почитать отклики и интервью

25 января 2011
Vandoni: разочарование среднего качества предметов представлены.

из Массимилиано Стефано

Giudice Giudo Vandoni

Судья Гвидо Vandoni

Менестрель из кане корсо. Поэтому я хотел бы назвать тех, кто спросите меня, в мир кане корсо, кто я. Рассказывает об истории этого необыкновенного итальянского мастифа, не имея технических навыков и, не будучи экспертом в чем-нибудь. Это я сказал судья Vandoni рвать впечатлениями от сбора в Милане. Я не скрываю, что многие у меня всегда перечисленных Vandoni судьи как человека, который, безусловно, является важной вехой в мир кане корсо признается всеми. Так что я подошел с абсолютной страх, и я сказал ему, что я делаю и то, что Canecorsomagazine. Судья ответил с крайней доступности несколько вопросов, которые я спросил его, и поблагодарить его за то, что этот блог его имп ressure. Поверь мне, я читал грусть в его глазах, и я был не в состоянии идти вперед с вопросами. Но я думаю, только два, что я пост стоит тысячи слов вакууме

Не судите, так как я не могу спросить вас, что вы видели сегодня в кольцо?

Позвольте мне рассказать вам с большим сожалением, что я видел, мне понравилось очень мало. Тип и представлены в не-зла и среднего качества абсолютно разочарование. Исключая несколько предметов мало, чтобы быть счастливым для гонки. Я старался, чтобы выделить эти вопросы объективно считается отличным и очень мало кто помнит лучшие времена для породы с большим количеством лиц, которые боролись за приз за лучшее. Сегодня было очень легко судить.

Специальный Милан всегда была упущенная возможность для заводчиков и энтузиастов для оценки и сравнения. Сегодня только 33 субъектов поступил. Считает, что мы сталкиваемся падение числа учащихся из-за общего кризиса, что также влияет на мир cinofilia или ответ следует искать в другом?

Смотреть номера результате состояние гонки, которые несет с собой также имеет и экономический. Перейти Экспо затрат для фермеров и период кризиса, становится ясно, что не одну поездку в нагрузку., Позвольте мне объяснить. Те, кто думают, что они хорошие игроки плавно приводит собак в выставке решении стоимости. Проблема в том, что я теперь думаю, что эти люди Есть отличная итальянская хозяйств и, следовательно, никто не тратит деньги, чтобы показать людям, что qualitativamen Вы оставляют желать лучшего. На этот вопрос должны действительно интересно, все ли выбор в Италии и на уровне предыдущих лет.

3

Постельное бельё из шёлка - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее ознакомиться можно здесь:

4

stx21 baibre baibre apatt pokoje pracownicze w suwalkach apartamenty w augustowie pensjonaty w augustowie noclegi pracownicze augustow noclegi w augustowie centrum

5

Hello. And Bye.

6

большое спасибо

7

Buy Myambutol Online - Special offer: Save up to $498 - buy antibiotics online and get discount for all purchased!

8

Thanks, +

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питомник "Cчастье моё" » Всё о корсо » Выставки Кане Корсо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно