Питомник "Cчастье моё"

Объявление

Добро пожаловать,

на форум посвященный Астраханским 

Кане Корсо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "Cчастье моё" » Всё о корсо » Интервью с Д. Мартинотти пит. "Дей Мартинотти".


Интервью с Д. Мартинотти пит. "Дей Мартинотти".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интервью с одним из ведущих заводчиков кане корсо в Италии, Даниэлем Мартинотти.
Авторские права принадлежат журналу "О Кане Корсо",
интервью проводила Анна Вольфсон.

Где, когда и для каких целей была выведена порода кане корсо?
Во всей Италии кане корсо держали на фермах, они были созданы как более легкая рабочая собака по сравнению с мастино, а также в помощь пастухам.
Какие качества кане корсо ценились раньше и сейчас?
Кане корсо это всегда кане корсо! Но одно из важнейших качеств это психическое равновесие!
Где жили собаки? Возможно ли содержание на цепи, в вольере?
Собаки жили на фермах, кане корсо хорошо адаптируется ко всему, но нужно их уважать. Очень важны нормальные жизненные условия, так как если их держать постоянно на цепи, то кане корсо становится агрессивным. Для них очень важно общение с человеком!
Есть ли приоритеты по окрасам в породе?
Приоритет не в цвете, а в здоровье, конструкции и типе. Хотя наиболее сложно получить хороший черный цвет. Но природным окрасом всегда считались тигровые окрасы.
Как формировалась порода?
Пытались найти идеал, в сочетании экстерьера и здоровья
Экстерьерные особенности, и то к чему стремятся в Италии?
Собака должна быть хорошо сформирована: с хорошей холкой, правильной линией верха, хорошими боками, хорошо очерченной шеей, с правильным соотношением голова-морда.
К какой группе пород, относится кане корсо. К спортивно- декоративной или служебной?
Кане корсо- это рабочая собака(охрана дома и хозяина) но из-за рыночного интереса, к сожалению они начинают становиться очень добрыми.
Есть ли в Италии тестирование по рабочим качествам?
Некоторые собаки тестированы по защите человека, другие по работе на фермах, а также как телохранители. У всех моих собак есть сертификат о рабочих качествах, который затребован для выставочной карьеры.
Какой должен быть кане корсо по отношению к детям?
В отношении с детьми кане корсо очень сладкий (дословное выражение Даниэля Маринотти), но конечно собака должна быть привыкшая к общению.
Каков социальный статус владельца корсо в Италии?
Статус владельца кане корсо средний и выше среднего.
Что делается для распространения породы?
Чем меньше распространение и коммерции в породе, тем лучше качество……….
Живут ли корсо в Италии в квартирах?
Жить в квартирах, это нормальное явление в городах.
Есть ли налоги на содержание собак в Италии?
Нет налогов.
Развита ли ветеринария в Италии?
Ветеринария на очень высоком уровне.
Что Вы думаете о таком недостатке, как заломы хвоста.
При том количестве собак, которое есть на данный момент, собак с заломами хвоста надо выводить из разведения, но такие собаки конечно рождаются.
Дисплазия: делаются ли официальные тесты , в каком возрасте?
Все мои собаки прошли тесты для участия в разведении после 1 года, а сейчас я начал делать тесты щенкам с 4-х месяцев.
Как выращиваются щенки в плане физических нагрузок?
До 1 года без особых нагрузок, свободное движение по траве или по песку.
Купирование ушей. Есть ли запрет на купирование? Личное отношение?
С 2007 года купировать ушей запрещено. Мое мнение - не согласен!
В каком возрасте продаются щенки?
По закону после 2 месяцев.
Есть ли желание, чтобы собаки питомника жили в России?
Конечно хотелось бы, всегда приятно когда тебя знают.
Какие российские породы Вам нравятся?
Нравятся черный терьер и кавказская овчарка.
Что бы хотелось узнать о России?
Хотелось бы знать социальный статус владельца кане корсо, и есть ли возможность серьезного сотрудничества с серьезными людьми

А также, большой привет женщинам России!!!!

2

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

3

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

4

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питомник "Cчастье моё" » Всё о корсо » Интервью с Д. Мартинотти пит. "Дей Мартинотти".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно